Кто чем собирается занимать в 2006-м?

Форум для предварительного обсуждения тем.
Прежде чем организовать обсуждение в отдельном форуме, полезно убедиться, что четко понимаешь о чем говоришь.
Locked
NO

Post by NO » Tue Dec 12, 2006 3:29 am

А я учусь по-китайски размовлять. Поставил учебную программу, теперь весь день мат стоит, все время что-нибудь не правильно делаю. Ругаться уже научился.

Траян

Post by Траян » Tue Dec 12, 2006 3:52 am

NO wrote:А я учусь по-китайски размовлять. Поставил учебную программу, теперь весь день мат стоит, все время что-нибудь не правильно делаю. Ругаться уже научился.
Терпеливый, значит. Это хорошо. Будете мою прогу русскому учить. Или пиджин-инглиш, на худой конец..

:))

NO

Post by NO » Tue Dec 12, 2006 5:06 am

Забавный язык. Добрался до цигуна. Картинка - рис, пар, работа, мощность. Если бы не знал что это гимнастика то перевел бы как паровоз. Ребятишки просто кипятятся, а китайские дедушки любят вдвоем изображать большой локомотив.

Траян:
Лучше математику, я ее научу на 10 пальцах считать до 1024.

Andrey Soloduhin

Post by Andrey Soloduhin » Tue Dec 12, 2006 6:16 am

Траян wrote:Вот как ешё раз упрусь в стену - и сразу брошу.
А не жалко накопленный опыт?
Все так и не успевают дойти до конца может.

Траян

Post by Траян » Tue Dec 12, 2006 10:33 pm

NO wrote:Траян:Лучше математику, я ее научу на 10 пальцах считать до 1024.
Помилуйте, ну откуда у неё пальцы?! Скорей всего, общаться придется сугубо через телеграфный канал, азбукой Морзе. Если уж очень приспичит, можно будет телетайп-буквенный интерфейс прикрутить, но не более того.

И учить её поначалу придется вовсе не арифметике, философии и основам ООП, а хотя бы просто слова говорить, начиная с повторения за тичером всяких "мама", "папа" и т.д., почти как у хомо получается. Без этого никуда.

Траян

Post by Траян » Tue Dec 12, 2006 10:46 pm

Andrey Soloduhin wrote:
Траян wrote:Вот как ешё раз упрусь в стену - и сразу брошу.
А не жалко накопленный опыт?
Ага. Вот именно что жалко.
Как чемодан с оторванной ручкой - нести тяжело, а бросить - жалко.
:))

Надо бы хоть до сколь-нить респектабельного вида все это довести. Чтоб на публику не стыдно было вынести. А там уж видно будет.

NO

Post by NO » Wed Dec 13, 2006 1:09 am

Траян wrote:Помилуйте, ну откуда у неё пальцы?! Скорей всего, общаться придется сугубо через телеграфный канал, азбукой Морзе. Если уж очень приспичит, можно будет телетайп-буквенный интерфейс прикрутить, но не более того.
Тогда лучше обратиться в собес за пенсией по инвалидности, и на эти деньги нанять непредумышленную сиделку.

Locked