Голосование по признанию смоллетта самым вредным админом

Все предложения, замечания направленые на улучшение процесса общения на форуме
постить сюда.
Locked

Смоллетт самый вредный админ

Да !
3
100%
У него нет чувства юмора
0
No votes

Total votes: 3

антисмоллетт

Post by антисмоллетт » Wed Feb 18, 2004 10:13 am

И не надо лохматить бабушку !

антисмоллетт

Post by антисмоллетт » Wed Feb 18, 2004 2:46 pm

Голосуем товарищи !

Timba
Site Admin

Re:

Post by Timba » Wed Feb 18, 2004 5:12 pm

Знавал я хрюнделя с пргонялом пенетратор,
он тоже думал что у него чуйство юмора охренительное,
и тоже жил в мухосранске.
Похоже ента мания величия - носит характер инфекции,
придется весь мухосранск забанить, а жаль может там еще остались здоровые люди :roll:

антисмоллетт

Post by антисмоллетт » Sat Feb 21, 2004 10:36 am

Механик - я уже вырезал смоллетту черную метку из канадской конституции

Timba
Site Admin

Re

Post by Timba » Sat Feb 21, 2004 2:20 pm

Антисмоллет - это зеркальное отражение моей души в негативе - жаль расставаться.
антисмоллетт забанен на ... 3 дня за антисемитские высказывания :cry:

Хрюндельман

Post by Хрюндельман » Sat Feb 21, 2004 4:35 pm

Смоллетт - спасибо что дал мне отдохнуть до конца праздника.
Кстатий можно и наоборот - еврейско-русский интелектуальный ресурс, я непротив и ничего в этом антисемитского невижу, наоборот даже. А хохол - это не национальность - это порядок жадности.

-----------------------------------------------------------------
Белой акации - цветы эммиграции.

Timba
Site Admin

Re:

Post by Timba » Sat Feb 21, 2004 5:15 pm

Хрюндельман wrote:Смоллетт - спасибо что дал мне отдохнуть до конца праздника.
Поздравляю с праздником и всегда пожалуйста
Хрюндельман wrote: Кстатий можно и наоборот - еврейско-русский интелектуальный ресурс, я непротив и ничего в этом антисемитского невижу, наоборот даже.
Ну значит за антисоветские высказывания в особый период!

Если серьезно - за засорение форума офтопиками

Солеваров

Post by Солеваров » Wed Feb 25, 2004 6:12 am

че ваще за базар?
флудологорея...хрюндельмания...
это не лечится, это забанить надо раз и навсегда...
дорогой товарищ кэп Смоллет уймите охальников баньте их баньте, модерите, сисопте...

Piter

Post by Piter » Wed Feb 25, 2004 7:01 am

Сэр Смолетт.
Я конечно понимаю что долбить коллективом одного, это любимое занятие высокоинтелектуального общества.
Так же на своей жизни, не раз заметил, что прятать грязное белье, делать хорошую мину при плохой игре - это тоже часто распространенная практика обнищавших дворянских семей, где непутевый отпрыск нарушает правила и благочестивость.
Да и страусо-песковым синдромом бывает здесь частенько злоупотребляют.

Для остальных уважаемых сэров, кто не в курсе происходящего, я восстановлю картину произошедшего. И объясню свою длинную и не совсем складную тираду в самом начале моего поста.

И так...

Механик (язык не поворачивается назвать его сэром) высказал в этом топике лживое и оскорбляющее меня ЛИЧНО предположение, что я являюсь одновременно и пользователем который скрывается под ником хрюндель (или что-то в этом роде, уж простите не потрудился запомнить). Свои умозаключения Механик (смешно звучит сочетание Механик и умозаключение, да ну черт с ним) обосновал на том факте, что дескать Питер пропал и его долго не видно.

Я высказался в ответ. Постарался разъяснить Механику принцип работы форума, так как немного представляю его работу, установку и администрирование (сам ставил, настраивал и администрирую 2 форума на PHPbb2 с нуля, включая установку MySQL, apache, PHP и прочее прочее прочее)

Так же, верный своему принципу, не подставлять следующую щеку, я попросил мистера Смолетта дать оценку поведения вышеуказанного индивидуума (да простят меня все остальные индивидуумы за такое сравнение).

Сэр Смолетт поступил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в стиле данного форума. НЕ ГОВОРЯ НИ СЛОВА, НИ ДЕЛАЯ НИКАКИХ ОЦЕНОК И ВЫВОДОВ, СЭР СМОЛЛЕТ ПРОСТО УДАЛИЛ ПОСТ МЕХАНИКА И МОЙ.

Сэр Смолетт. Я все таки, очень бы просил Вас дать оценку поведению Механика. Я по прежнему НАСТАИВАЮ на присуждении Механику звания ЗАСЛУЖЕННЫЙ ФЛУДЕР ФОРУМА. Я по-прежнему настаиваю на том, что бы администрация принесла извинения NO, за неправильно выставленный бан и наказала (хотя бы устно, людей виновных за произошедшее с NO).

Я хочу задать вопрос сэру Смолетту... Название этого топика "Наш форум, че хотим то и воротим" относится ТОЛЬКО К АДМИНИСТРАЦИИ и к ДРУЗЬЯМ администрации? Или у обычных пользователей форума тоже есть ХОТЬ КАКИЕ-ТО ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ права?

Сэр Смолетт, прочему мои АБСОЛЮТНО справедливые высказывания в адрес Механика (напомню, я находился на топике который лично создал и имел моральное право регулировать отношения на нем) подверглись массированной атаке со стороны администрации и ее друзей, в то время как НИ ОДНОГО ЗАМЕЧАНИЯ за свое поведение Механик так и не получил. Зато в мой адрес было вылито достаточное количество помоев. Да я знаю, что битье коллективом одного, очень распространено и является любимым занятием в обществе людей мнящих себя очень и очень высокими интелектуалами. Да понимаю, что я все о своем, о личном. Да осознаю, что отвлекаю Вас, глубокоуважаемый Сэр от мыслей великих и не сиюминутных. Но все таки покорнейше прошу, снизойти, до меня, обычного пользователя данного форума (ну не виноват я что пришел сюда) и все таки ответить на мои вопросы, а не удалять посты, стыдливо пытаясь замять вопрос.

Все таки надеюсь на адекватную оценку происходящего.
IMXO, только IMXO, и ничего кроме IMXO
ВНИМАНИЕ!!!!! Глубокоуважаемый Mehanik, на Ваши посты не отвечаю и не обсуждаю, можете не стараться.

Inex

Post by Inex » Wed Feb 25, 2004 8:58 am

Piter wrote:Для остальных уважаемых сэров, кто не в курсе происходящего, я восстановлю картину произошедшего.
Я очень дико извиняюсь, но остальным глубокоуважаемым сэрам сугубо наплевать на ваши с Механиком детские обиды и разборки. Единственное, сочувствую Смоллетту, которому приходится выметать всю эту грязь. Да, посты Механика часто имеют немного флудерский оттенок и могут казаться несколько оскорбительными, но прямых оскорблений от него как-то не было. Не считаете его посты информативными - не отвечайте. Зачем же вы тогда (если смотреть с вашей точки зрения) уподобляетесь ему и начинаете засорять форум? Будьте сознательным, пожалейте других участников и модератора...
"Кто знает, тот делает, кто не знает, тот учит"

Piter

Post by Piter » Thu Feb 26, 2004 9:32 am

Давайте уж лучше попрощаемся :-)
Ваш форум для "друзей сэра Смолетта" уже умирает
и еще протянет недолго

В статье Плахова на мембране есть разделение на 2 группы. На "работяг" и на "крикунов".

К сожалению этот форум - это форум "крикунов". Описать его можно одной фразой дедушки Крылова - "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку". Я попытался задать совершенно конкретный вопрос, и оказалось что никто (я имею ввиду завсегдатаев, мэтров форума) ничего вразумительного так и не мог сказать.

Кричите дальше господа, а я пошел заниматься делами. Они может и небольшие, но они реальные. Намного реальнее чем ваш глубоконаучный флуд на данном форуме.

Сэр Смолетт удалите пожалуйста мой аккаунт
Прощайте.
IMXO, только IMXO, и ничего кроме IMXO
ВНИМАНИЕ!!!!! Глубокоуважаемый Mehanik, на Ваши посты не отвечаю и не обсуждаю, можете не стараться.

Finder

Post by Finder » Thu Feb 26, 2004 3:29 pm

М-р Piter, вообще-то, первый же ответ на Ваше сообщение (от Inex'а) был вполне исчерпывающим. Что же еще Вам надо?
Или Вы какой-то другой конкретный вопрос имеете в виду?
Yes. Trust me.

Finder

Post by Finder » Thu Feb 26, 2004 3:33 pm

И еще... прежде чем спорить дальше, пожалуйста, извинитесь за Ваши ярлыки. Вы совершенно справедливо написали, что ИИ и ЕИ не входят в круг вопросов, в которых Вы разбираетесь, поэтому не стОит называть "крикунами" Inex'а, Комбинатор'а, Egg'a (несмотря на его заносчивость) etc.
Yes. Trust me.

Timba
Site Admin

2 Finder

Post by Timba » Thu Feb 26, 2004 4:57 pm

Да ну его в баню, надоел.
Не обращай внимание и все будет ОК

антисмоллетт

Post by антисмоллетт » Mon Mar 01, 2004 9:41 am

Finder - ты зело ошибся, Давай меняй картинку в логе - можно подумать что тут гей-чат

Locked