Есть возможность установить игнор?

Все предложения, замечания направленые на улучшение процесса общения на форуме
постить сюда.
Locked
Egg

Есть возможность установить игнор?

Post by Egg » Tue Jun 08, 2004 6:22 pm

Дети, конечно, цветы жизни... в любом их возрасте... Но в последнее время появились в массовом количестве сообщения, которые бы я не хотел читать вообще...

два человека моем в списке уже есть - Георгий с его псевдохристианством и vilix с маниакальными бредовыми словоизвержениями...

несколько человек проходят в моем сознании процедуру попадания в этот список...

допускаю, что кому-то малоинтересно мое нытье про то, что перед едой руки надо мыть, а особенно после туалета, а особенно, если по-большому...

возможно ли сделать индивидуальный список игнора, чтобы не отвлекаться на ИИстурбирующих, тем более, что практика показывает их байтовую плодовитость...
подчеркиваю - индивидуальный
Knowledge Is Power!

Timba
Site Admin

Post by Timba » Wed Jun 09, 2004 12:04 am

Насколько мне известно - такой возможности нет, но могу создать форум для тебя лично и сделать тебя там админом, тогда в рамках этого форума ты сможеш устанавливать кому этот форум виден и кому доступен для постинга

Egg

Post by Egg » Wed Jun 09, 2004 2:53 am

smollett_cap wrote:Насколько мне известно - такой возможности нет, но могу создать форум для тебя лично и сделать тебя там админом, тогда в рамках этого форума ты сможеш устанавливать кому этот форум виден и кому доступен для постинга
ОК, торжество плюрализма вообщем...
Спасибо за отдельный форум, но нет, конечно...
Knowledge Is Power!

Inex

Post by Inex » Wed Jun 09, 2004 7:52 am

гы
я над идеей личного игнора тоже задумывался... примерно в том же ключе, что и у Egg'а...
жаль, что нельзя
предлагать коллективным решением банить отдельные личности я даже как-то боюсь; а вдруг поддержат :D
"Кто знает, тот делает, кто не знает, тот учит"

Locked